Assassin's Creed: Odyssey

OdinCaesar

На чём буду играть?

• @Th3Frost, meh, титанопад такой себе, так и не прошел

• @Funnybone, понятия не имею как хоть какому-то любителю шутеров мог не зайти самый адреналиновый шутер этого поколения.
    Мемов не хватает?

• -1

@Th3Frost, мм, вот что-то не тянет он на самый адреналиновый шутер поколения. Уж точно не в той вселенной, где существует Doom и Quake

• @Egrassa, иссс! Один проходится залпом за вечер, а второй — кусок неактуального унылого испражнения.
    Титановая осень в свою очередь за 2-3 игры по ~10 минут выжимает из тебя весь сок, ибо бешеная динамика.

@WhiteWolf, извиняюсь.

• -1

@Th3Frost, неактуального, потому что ты там больше 5 секунд не живешь?) А вот про унылость титанов мне три друга рассказали, которые очень рассчитывали получить стоящую игру

• @Egrassa,

неактуального, потому что ты там больше 5 секунд не живешь?)

Вообще-то да. И нравится это "мне друзья рассказывали" - смешно. Ещё целых 3(!!!) друга. Довольно репрезентативная выборка.
    Мне тут 5 друзей рассказывали какой Инфинити Вор шедевр кинематографа. Я так им и поверил.

• Ребята, что вы забыли со своими титанами, КОДами, ДУМами и Квейками в этой теме?

Гули-гули-гули!!!

• @Funnybone, @Egrassa, зря вы так, вторые титаны чуть ли не masterpiece в своем жанре, а вот первые были сыроваты, да

• -1

@Th3Frost, да, этим трем людям я больше доверяю, чем фанатику игры )

• @Egrassa, не знаю где ты тут фанатика увидел. Против тебя данное испражнение тоже работает, если ты этого не понял.
    К чему ты натугосерил тут без наличия своего мнения?

@Egrassa, очень ёмко. Судя по всему, это максимум, что ты смог из себя выдавить помимо "мне друзья сказали" и "фанатик".

• @Th3Frost, высокий слог.

• Месяц перерыва в Одиссее. Щас просто не могу играть. Что нового добавляли/изменяли?

• @GazovayaPalka, да так, по мелочи фигня всякая, из заметного разве что квест добавили

• 0

А вот и скидки на "Черную Пятницу" подъехали, куплю сегодня Gold издание за 4к на XBX.

• Вышел вчера патч 1.07.

Корабль можно теперь дальше качать, жрет ресурсов не слабо, в основном древесину.

Еще подняли до 70 уровня потолок прокачки (враги, культ, тоже сразу скакнули в уровне), косметику и, что самое важное, починили анимацию материи, теперь без лимита в 30фпс, но с привязкой к фпс на экране. Все как по канону Синдиката, от них же.

Ну и по мелочи, финтиклюшки, фиксы и новые баги :-)

• а еще в патче добавили новый квест, и накинули очков прокачки тем, кто прокачивался сверх 50го уровня

• @Human0451, @Kolya12382, и трансмогрификацию же.
    Не удержался, взял таки на XO на распродаже черной пятницы. По ощущениям, играется комфортнее. На ПК были микрофризы, иногда дропался ФПС, тут пока нормально все. Заново немного лень качаться, скипаю почти все диалоги.

• @Funnybone, ну тут уж сильно от системы зависит, я в 4к на максимальных играл и горя не знал

• @Kolya12382, эх. а мой проц не дает мне не знать горя в последнее время. но вместо очередного апдейта компа решил взять приставку. а так Одиссея на высоких у меня в районе 40-50 фпс, что думаю маловато. хотя не знаю, может последними патчами что то подправили)

• @din_rolla, я вообще в 30 фпс играл, но фризов то не было)

• 0

@din_rolla, Играю на XBX, очень плавно игра идет, к 30фпс быстро привыкаешь.

• @Kolya12382, ну так 4к же) у меня моник 1440р. хотя я на телеке не пробовал, может на нем на ультрах со включенной вертикалкой и залоченными 30 фпс будет норм) про фризы ничего не скажу, не помню уже)
    @Tufack, я это заметил после нескольких дней залипания в рдр ) хотя не знаю, на приставке 30 фпс и на компе 30 фпс как будто разные вещи. может мне это только кажется.

• @din_rolla, так 4к ненастоящее, а через DSR xD

• @Kolya12382, у меня с 50 дропалось до 30.
    Но все равно, на хуане мне приятнее

• 0

@Funnybone, Когда дропы настолько сильные, то это сильно заметно при игре, лучше стабильные 30 кадров, чем такие просадки.

• Что за трансмогрификация?

• @GazovayaPalka, шмотками можно визуально переделать под те, которые понравились, типа скинов одежды.

• Типичная игровая логика. Самый глубоко законсперированный мудрец культа. Кто-же это может быть?

• Ты не поверишь. Но в Спарте два короля. И весь накал сюжета идёт в направлениеэи - кого из них казнить.

Меня больше всего расстроило, когда первая же улика была на Призрака, - контролирует политику Афин. Бум, просто в лоб. Можно никого больше не трогать, потому что игрок знает кто это. Но игра не даёт завалить персонажа.

• @Human0451, под спойлеры прячь подобное

• @Human0451, ну контроллировать политику Афин мог и подпольный персонаж, которого ты еще не встречал по сюжету, поэтому я не сказал бы, что это прям уж прямым текстом

• Да ну, после симпозиума было совершено ясно кто всем заправляет на самом деле.

• Начал играть на XO, то ли рандом такой то ли хз что, полутал 2 носовые фигуры в 2 сокровищах под водой(10 уровень), больше пока что не плавал за ними. На ПК у меня их вообще, на 33 уровне ни одной нет.

• Команды и косметика для корабля строго заданы. Они не выпадают случайно, и разложены по своим локациям, прибито все гвоздями. Видимо, до этого не собирал именно в этих подводных обломках\замках.

• @Human0451, @Egrassa, кстати да, я как-то не допер сразу)

• 0

@Funnybone, У тебя микрофризов нет? У меня 1-2 раза за 30 мин игры бывает. Тема есть на официальном форуме, но проблему пока не решили.
    @Kolya12382, @Funnybone, Кстати залип а игре дико, 12 часов не мог оторваться. Вот как так, игра с технической точки зрения слабее RDR2, но меня затянуло намного сильнее.

• @Tufack, все просто - реализм не делает игру интереснее, а рокстар помешались на нем

• -1

@Kolya12382, Я так и знал, что это не пойдёт ишре на пользу. Мне очень не понравился крайне медлительный геймплей, засыпаешь буквально под игру.

• @Tufack, на XO отыграл часов 8, был только один фриз, когда я в город, в Мегариде забегал.
    У меня почти такие же впечатления, после Одиссеи RDR как-то медленно идёт, решил отложить на потом, когда Одиссею пройду.

Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.