Все комментарии

@FireMix, не припоминаю, чтобы перед релизом вообще демонстрировался геймплей предстоящих GTA

@SemyonRehab, диско элизиум моя буквально самая любимая игра, но это не мешает мне сейчас с кайфом играть в гта онлайн

@xnix, Неа. Не конкретного. Автор буквально каждого президента США унизил перед этим персом в разное время (включая неизбранную Хилари). Это уже превратилось в локальный мем, которому не один год.

@xnix, для того, чтобы оценить "Неохоту за Кольцом", надо знать "Охоту за Кольцом" :)) — толкиновский текст, описывающий, как назгулы шарились по Средиземью в поисках Бэггинса и Шира, и содержащий столько логических косяков, что приходится предположить, что они очень сильно пытались искомое не найти.

А теории из статьи... Ну в достаточно старых фандомах все самые тупые фанфики время от времени переизобретают и переписывают заново. Странно, что не упомянули про "правду побежденных"...

Как будто в первый раз. Роки каждый раз выпускают свои игры на консолях, а потом на пк.

Актер очень хороший, буквально единственный на кого было интересно смотреть и за кого болел.

@Warnamestar, Ну так и не CroTeam делает! Это совершенно другая инди студия🥺 Сами CroTeam во всю заняты The Talos Principle III, которая должна выйти в следующем году!

@alexx92rus, да тут больше сама подача новости от нейросетки вызвала смех, чем эта их проблема (ну я надеюсь что это нейросетка, это хоть как-то объяснит написанное)

@DSychoff, плагиат и обучение это не одно и тоже. Не говоря уже об ущербности концепции интеллектуальной собственности

@Freon, А как ты думаешь, почему этот бренд раскрученный? Давай, включай логику. Сравнеиие не уместно с псами. Юбики любят копировать успешные сетинги. Да и сравнение твое только в 1 аспекте, а их множество. Даа и ещё. Дату выхода игр видел?

@Redo, зато нужна зумерам и альфачам. Многие юные зрители моего канала ,оказывается, интересуются вселенной хл, играют в различные моды на хл, сами игры на хл. Я очень удивился этому факту

@alexx92rus, каждый выражает свое мнение. Я выразил свое мнение на вопрос: да кому она нужна? Это одно из когнитивных искажений - думать за других.

P.S. Так и не понял, к чему ты написал всё это.

Это уже не тот сэм, это трешак который я думаю мало кто будет играть. Графика аля фортнайт(((

@WER, Во-первых на русском фирма называется Лебан. Во-вторых эта фирма очень очень популярная в Китае среди больных и пожилых людей. В-третьих надеюсь у тебя не будут таких проблем в будущем, чтобы ты не смог самостоятельно ходить в туалет, а к тебе подъезжал робот-унитаз, ибо без него ты будешь ср@ть себе под з@дницу

@mavr, честно - я все ещё не видел. Просто знаю о вселенной и следил о шумихе вокруг фильма.

По тому что я слышал - фильм вроде хороший вышел, хотя во второй части проседает. Только он такой, довольно неторопливый и тягучий, более на атмосферу ставку делает. Из-за чего к стати многим зумерам не зашло ) насмотрелись своих тик-токов.
Но это опять же, более сарафанное радио передаю.

Мой кринж срочно захотел провалиться от стыда, испытав чувство острого кринжа.

ну справедливости ради, релизная версия 2й части была во всех аспектах, кроме графики, слабее первой части. очень много контента, что было в первой - убрали, что б потом добавлять с патчами) и что то тогда никого это не возмущало и все было ок) как будто по щелчку дестени 2 вдруг людей растеряла

@Gammicus, воу воу) ну чего сразу так? какие игроки в вов остались, под них и делают близы улучшения)) там наверно уже прям либо сильно отбитые ключники остались, либо хз каким ветром туда заносит людей, кто видимо мимо иконки симс промахнулся)
мне кажется что нормальный варкрафт закончился на легионе, и на самом деле Саргерас проткнул азерот. и то что начало выходить после - это просто бред умирающей планеты)

так. игра сколько лет в разработке? почему это пре альфа? разве не должна быть уже где то на уровне беты? у нее ж вроде как релиз обозначили.
мне вторая очень понравилась, довольно самобытная игра про зомби, но были в ней не очень удобные моменты, например что прогресс сохраняется только у хоста и так далее. в целом наверно куплю игру на релизе, и наверно друзей уговорю)

Это всё в преддверии GTA 6. Маленькая консольная война. Потом всё вернется на круги своя - пэкашнки останутся на ПК, в гостиную будут покупать PS, а Хbox будет считать убытки.
Всё может измениться, если дефицит чипов растянется на годы. Тогда всё будет дорожать, новые консоли под вопросом, субсидировать железо станет уж совсем невыгодно.

@MolodoyUstanak, игр в мире уже больше, чем можно сыграть за 10 жизней. О нет, сейчас побегу покупать консоль ради одной из них.

@fla, так вроде как в том то и прикол форумов и комментариев под новостями) ну вот тебе нужна гта - напиши об этом. другому человеку не нужна - ну так и он пусть напишет об этом.
@Redo, а как по твоему это все должно работать? человек видит новость, и в комментариях под ней пишет своё мнение. оно может быть как и положительным, так и негативным) вроде как для этого тут и есть раздел с комментами) что за странная логика - если игра не нравится, или не нравится то что из нее лепят самую ожидаемую и важную игру - должен проходить мимо?)

@inoi63, я вообще не понял Дейс Гон. Просто сломался на очередном аванпосте. А эти рандомно-скриптовые засады вносили только раздражение, а не драйв. Про сайдовые квесты вообще отдельный разговор. Такой безвкусицы не встречал нигде, даже в не совсем удачных открытых мирах юбисофтов.

@Kindzazaru, да напиши) что тебе мешает? ничего ж от этого не изменится.
пусть все твои любимые и ожидаемые игры - провалятся. делай скрин, когда твои игры не провалятся, вернемся к этому комментарию)

@inoi63, мне понравился только паук первый, анчартед и UFC и очень странно что файтинг не выходит на пк.

@ADRsz, если тебе не нравятся шутки про колокольни, могу придумать про что-нибудь ещё.

@Skrillgore, ты забываешь, что им надо консоли продавать. Они подумали, что жалкие 20-50 тысяч одновременного онлайна в Стим принесут им куда меньше прибыли, чем если бы они дразнили пекарей эксклюзивами и те бы бежали покупать консоль.

@John_Yakuza, в серии резика есть и шутеры чистокровные, и игры от первого лица, и даже стрелялки для игровых автоматов. Первые части вообще были со статичной камерой, а в 4 части сделали вид из-за плеча. Так почему одни эксперименты это ок, а вторые типа говно?

Напоминаю, что Резидент Эвил 5 - самая продаваемая часть серии. 19 миллионов копий. Шестая часть, как бы ее не говнили, находится на 3 месте по продажам.

@Freon, это же сарказм, да? (скажи что ты шутишь и высрал такой коммент ради смеха)