Ленни Кравиц рассказал об источнике вдохновения для роли злодея в 007 First Light

Музыкант и актер Ленни Кравиц поделился деталями о создании образа своего персонажа в предстоящей игре про Джеймса Бонда и рассказал о процессе записи озвучки. В декабре 2025 года IO Interactive подтвердила, что обладатель премии "Грэмми" озвучит одного из главных антагонистов 007 First Light – персонажа по имени Баума. Теперь артист раскрыл подробности о том, что вдохновило его на создание этого образа.

В интервью IGN Кравиц объяснил, что частично черпал вдохновение из людей, которых знал в молодости:

Я вырос на Багамских островах и в Нью-Йорке. Там были парни с похожей атмосферой, которые занимались определенными делами на островах – я их знал, так что у меня была точка отсчета.

Музыкант также отметил, что записывал свои реплики отдельно от остального актерского состава и полагался исключительно на указания режиссеров:

Я не видел никаких других материалов и не слышал озвучку других персонажей. Так что работал практически вслепую, понимаете? Режиссеры знают, чего хотят, ведь они видят всю картину целиком и понимают, что делают остальные актеры. Мне этого услышать не довелось.

Игрокам придется подождать с выходом 007 First Light чуть дольше – недавно IO Interactive перенесла релиз с марта на май этого года. Ранее также появлялись слухи о том, что Лана Дель Рей может записать главную тему для игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: