Capcom проведет большое шоу по Resident Evil Requiem в четверг

Capcom объявила о проведении нового показа Resident Evil Requiem, который состоится 16 января в 01:00 по московскому времени. Компания обещает представить новые детали и геймплейные материалы из Resident Evil Requiem, релиз которой запланирован на 27 февраля.

Судя по сопроводительному тизер-трейлеру, основное внимание на презентации уделят игровому процессу за Леона. Видео намекает, что его часть игры окажется более экшен-ориентированной по сравнению с отыгрышем за Грейс.

Несмотря на то, что Capcom уже показала множество трейлеров и геймплейных роликов из Resident Evil Requiem, студия не собирается останавливаться. Игра выйдет 27 февраля на ПК, PS5 и Xbox Series , и многие уже считают ее одним из главных претендентов на звание игры года.

Не исключено, что на презентации Capcom анонсирует и выпустит демоверсию Resident Evil Requiem. Также остается интрига относительно возможного подтверждения следующего ремейка серии, хотя официальных намеков на это пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога