Хидео Кодзима: Death Stranding 2 готова на 95%

В своём подкасте Koji10 Хидео Кодзима рассказал, что сам занимается тестированием Death Stranding 2, а игра готова на 95%. Он сказал, что игра находится в отметке 22-00 и до полуночи (финал) осталось всего два часа.

А позже в соцсетях Кодзима опубликовал, как играет в японскую версию игры и заканчивает тестирование, чтобы завтра начать заново.

ИзображениеНу что за поза?

В том же выпуске подкаста Кодзима рассказал, что после релиза DS2 сфокусируется на разработке хоррора OD, который будет экспериментом, сочетающим элементы игры и фильма, а также получит традиционный звёздный актёрский состав.

Death Stranding 2: On the Beach выйдет 26 июня эксклюзивно на PlayStation 5.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года