Утечка скриншотов GTA 6 выглядит как фейк или ранняя версия

GTA VI, пожалуй, самая ожидаемая игра следующего года, если не десятилетия. После первого трейлера, выпущенного в прошлом году, фанаты с нетерпением ждут новой информации от Rockstar Games.

Прошло уже более 11 месяцев, так что слухи о новом трейлере начали набирать обороты. Более того, сейчас появились скриншотов — якобы из GTA VI. Действительно ли это новая игра Rockstar, сказать сложно, возможно и чей-то фейк на Unreal Engine 5.

На одном из скриншотов, опубликованных в твиттере — многие из них уже были удалены, но в целом, их качество и то как они сделаны, вызывает сомнение в реалистичности.

Учитывая, что даже не самые хорошие соврменные телефоны способны делать приличные фотографии, все эти размытые кадры выглядят уж слишком неубедительно. На некоторых кадрах уж очень пустые улицы, на других трасса выглядит, словно собрана из ассетов на Unreal Engine 5.

Впрочем, если это рабочий билд, то всякое возможно. Пока сама Rockstar не покажет, судить каждому самостоятельно.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.