Роуглайт Heroes of Hammerwatch получит сиквел

Анонсирован сиквел к недооцененному рогалику Heroes of Hammerwatch — Heroes of Hammerwatch 2. Как и в первой части, игроки будут исследовать процедурно сгенерированные уровни, улучшать свой город между забегами, выбирать тринкеты для создания разных билдов и сохранять уровень и экипировку между попытками.

При этом игра сохраняет знакомые элементы жанра, предлагая неожиданности на каждом шагу, с изменяющимися уровнями, врагами и наградами.

Heroes of Hammerwatch 2 продолжает традиции оригинала, сохраняя аркадное веселье и добавляя новые элементы. Кроме того сиквел получит режим "Новая игра+" и мультиплеер, что позволит игрокам посещать города своих друзей и повышать сложность своего собственного мира после прохождения игры.

Игра уже доступна для добавления в список желаемого Steam, но даты выхода пока нет.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.