Новое видео Assassin’s Creed Shadows раскрывает различия в геймплее между Наоэ и Ясукэ
Ubisoft выпустила новое видео по Assassin’s Creed Shadows, в котором сосредоточила внимание на двух протагонистах — Наоэ и Ясукэ. Как уже многократно отмечалось, Наоэ специализируется на стелсе, в то время как Ясукэ предпочитает ближний бой и грубую силу.
Наоэ обладает невероятной ловкостью и грацией, способной сделать сальто и приземлиться в стог сена с высоты. Ясукэ, при тех же условиях, скорее всего, упадет, как камень, и приземлится на спину. Они различаются не только по скорости и количеству здоровья, но и в подходе к решению задач. Например, Наоэ может предпочесть атаковать цель, тогда как Ясукэ решит проявить милосердие.
Некоторые ситуации требуют использования конкретного персонажа. Если необходимо занять высокую позицию для получения преимущества над дальнобойными противниками — Наоэ будет очевидным выбором. В поединках с более сильными врагами Ясукэ демонстрирует свое мастерство ближнего боя и мощь. Однако, игроки могут выбирать любого персонажа для выполнения миссий — игра не ставит жестких требований, по крайней мере в большинстве случаев.
Assassin’s Creed Shadows выходит 15 ноября на ПК, PS5 и Xbox Series.
- Новое видео Assassin's Creed Shadows демонстрирует разрушаемость, освещение, погоду и окружение
- Ubisoft подтвердила, что в Assassin's Creed Shadows можно будет призывать рекрутов для боя
- На разработку Assassin's Creed Shadows ушло больше времени, чем на Valhalla — Ubisoft стремится к максимальной аутентичности изображения Японии
22 комментария
гляньте "прыжок веры" на 03:42, это забавно)))
https://youtu.be/IFnLUfEgjYs?t=220
@Ozzmosis, "прыжок испанского стыда"
@ne4kot, на самом деле я искренне посмеялся, сделано хорошо.
качок прыгает, неуклюже перекатывается и ему больно (он вконце говорит: это больно). хорошо показывает разницу персонажей.
@Ozzmosis, Анимация падения дерганая какая-то))
@Grublik, наверное потому что мешок с костями прыгнул и упал))))))))))))))
(шутка)
@Ozzmosis, для меня лично это поворот "не в ту дверь"(с).
И очень надеюсь, что по итогу геймплей за "Самурая" можно будет максимально пропускать.
@Ozzmosis, Походу так и скончался Великий Яске
Афро-самураи оценят по достоинству
@po1son, We Wuz Samuraiz N Shiet!
@Yoshimitsu818, ах ты белый супрематист!
@ne4kot, как ты мог такое подумать? Ни в коем случае! Осуждаю!
@Yoshimitsu818, за отсылку спасибо) я как-то даже подзабыл про "We Wuz".
@ne4kot, как раз сейчас увидел воплощение своего комментария.
@Yoshimitsu818, ору это идеально)) сохранил, спасибо
а Ясукэ будет уметь плавать?
Как же нелепо выглядит Яске. Напоминает персонажа из сериала Офис в самурайском костюме...Только у UbiSoft всё на серьёзных щах
а что уже палец не отрезают для скрытого клинка??? или это только в этой части?
@MonitorLizard, его не отрезают со времен AC2
@Grublik, так-то врешь в Мираже отрезали
@bodzzz, не играл в эту шляпу))
@Grublik, разве а Конор не отрезал в блэк флэг??
Ясуке такой тослстый что стог сена не выдержал его и выплюнул обратно аахахх