The Nightscarred: Forgotten Gods — новый экшен от первого лица в духе Dark Messiah of Might and Magic

Студия Shadowfall анонсировала The Nightscarred: Forgotten Gods — новую игру от первого лица на Unreal Engine 5, вдохновленную культовой Dark Messiah of Might and Magic. На днях разработчики представили геймплейный трейлер, демонстрирующий ключевые особенности тайтла.

В The Nightscarred игрокам предстоит создавать собственные заклинания, комбинировать их с гибридной боевой системой и уничтожать врагов, восстанавливая баланс в мире, основанном на реалистичной физике.

Боевая механика во многом напоминает Dark Messiah — можно пинать противников на шипы, использовать ловушки окружения и различные предметы для атаки и отвлечения внимания врагов.

Динамичная боевая система позволяет независимо использовать магические способности и оружие ближнего боя, предоставляя полный контроль над каждым действием. При этом передвижение не ограничено — все атакующие способности доступны во время уклонения, прыжков, скольжения и бега.

Важной особенностью станет система создания заклинаний. Игроки смогут комбинировать собранные руны, получая уникальные заклинания с различными эффектами, методами применения и дополнительными характеристиками.

Дата выхода игры пока не объявлена, но уже есть страница в Steam.

https://youtu.be/6L35UANS3mc

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.