Дата выхода The First Descendant будет объявлена 7 июня — смотрите новый трейлер

NEXON сообщила, что дата выхода её бесплатного кооперативного экшн-RPG-шутера от третьего лица The First Descendant, разрабатываемого на Unreal Engine 5, будет объявлена 7 июня. В честь этого анонса издатель поделился новым трейлером игрового процесса.

В The First Descendant игроки смогут объединяться с тремя друзьями для захватывающих битв с боссами. Вы сможете выбирать из различных персонажей, а завершая сюжетные или мировые миссии, игроки также смогут собирать разнообразное крутое снаряжение и оборудование.

Игроки могут экипировать своего персонажа тремя основными оружиями, четырьмя дополнительными предметами и различным вспомогательным оружием. Также будут специальные предметы, которые могут повысить характеристики персонажа, улучшить его оружие или дать новые способности.

Игра обещает уникальные наборы навыков, свободное передвижение и цепочки действия с помощью крюков, а также сочное оружие. NEXON также планирует добавить различные элементы кастомизации, такие как скины для каждого персонажа. Кроме того, игроки могут ожидать масштабные битвы с огромными монстрами-боссами.

Системные требования к ПК можно посмотреть тут. NEXON рекомендует использовать Intel i7-7700K или AMD Ryzen 5 2600X с 16 ГБ оперативной памяти и NVIDIA GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX 5600XT.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.