Из Overwatch 2 удалят PvE-режим "Мастерство героев: Испытание"
Blizzard продолжает отрезать от Overwatch 2 непопулярные куски. На форуме разработчики сообщили, что со стартом 11 сезона уберут из шутера PvE-режим под названием "Мастерство героев: Испытание". Он появился в игре в середине марта.
В этом режиме игроки в одиночку или в составе группы до 3 игроков должны защищать башню от вражеских роботов. Blizzard заявила, что сторонняя забава не нашла ожидаемого отклика у игроков Overwatch 2.
Базовый режим "Мастерство героев", в котором можно ознакомиться с умениями персонажей, останется.
Готовясь к 11-му сезону, мы решили оценить различные игровые режимы с точки зрения их популярности. "Мастерство героев: Испытание" был задуман как многопользовательский режим, который должен был принести в игру азарт погони за высокими баллами. К сожалению, он не вызвал у игроков того отклика, на который мы рассчитывали. В связи с этим мы решили прекратить поддержку режима, и, начиная с 11-го сезона, он будет недоступен для игры.
Blizzard отметила, что у игроков Overwatch 2 еще есть время до конца сезона, чтобы завершить челленджи "Мастерства героев: Испытание" и принять участие в соревнованиях за попадание в топ-500 лидеров.
Overwatch 2 доступна бесплатно на PC и консолях. 11-й сезон шутера начнется 18 июня.
- Blizzard раскрыла предысторию Кисы с джетпаком в Overwatch, но игроки не верят в официальную версию
- В Overwatch вернулся симулятор свиданий – успевайте построить отношения с любимыми героями – Мерси или Гэндзи
- Актриса озвучке Ань Жань и давний участник сообщества Overwatch почти год не могла говорить, но восстановила голос как раз к записи голоса героини