Обновление Fallout 4 для некст-гена повлияет на мод Fallout: London, но команда уже подготовила план действий

Вчера стало известно о некст-ген патче для Fallout 4, который выйдет 25 апреля — всего через два дня после релиза масштабной модификации Fallout: London. Это вызвало вопросы о влиянии обновления на мод, но у команды FOLON, похоже, уже есть решение.

Напомним, Fallout: London — это полная конверсия Fallout 4, которая перенесёт игроков в постапокалиптический Лондон с новыми фракциями, квестами, вещами и прочим. Команда разработчиков регулярно информировала фанатов о ходе работ и даже предвидела возможные сложности с некст-ген обновлением.

В ответ на ситуацию руководитель проекта Дин "Prilladog" Картер выступил с заявлением в Discord-сервере мода. По его словам, после внутренних обсуждений команда выработала план действий, подробности которого будут озвучены в субботнем видео.

Картер признал, что новости вызывают смешанные чувства у всех причастных, и призвал фанатов к терпению. Он также предупредил, что любые угрозы в адрес разработчиков мода или сотрудников Bethesda повлекут за собой как минимум бан на сервере.

Мы сообщим о решении команды после выхода видео.

Больше статей на Shazoo
Тэги: