Star Wars Outlaws выдали рейтинг в Южной Корее — новый трейлер

Южнокорейский регулятор выдал возрастной рейтинг приключенческому экшену Star Wars Outlaws от Ubisoft Massive. Согласно данным комитета по рейтингу и администрированию игр, рейтинг 19+ тайтлу выдали 21 марта.

Обычно выдача рейтинга означает, что игра готова и движется к релизу. Ранее инсайдер Том Хендерсон писал, что Ubisoft планирует выпустить Star Wars Outlaws в мае, но не исключал вероятного переноса на более поздний срок.

Действие Star Wars Outlaws разворачивается между пятым и шестым эпизодами "Звездных войн". Это будет экшен в открытом мире. Главной героиней выступит преступница Кей Весс, у которой есть милый компаньон Никс.

Встречайте первую в истории "Звёздных Войн" игру с открытым миром! Бороздите галактику, исследуя самые разные планеты – как культовые и хорошо знакомые вам, так и совершенно новые. Играя за авантюристку Кей Весс, помогите ей обрести свободу и начать новую жизнь. Взаимодействуйте с криминальным синдикатами: сотрудничество, сражения, обман, воровство – вы не остановитесь ни перед чем, даже если окажетесь вне закона!

Релиз тайтла Star Wars Outlaws состоится на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: