Хендерсон: Ubisoft планирует выпустить Star Wars Outlaws в мае

Инсайдер и журналист Том Хендерсон после публикации статьи о внутренних процессах Ubisoft рассказал, что издатель планирует выпустить Star Wars Outlaws до лета 2024 года. В данный момент компания планирует релиз в мае.

Впрочем, Хендерсон не исключает, что игру Ubisoft Massive могут перенести на более поздний срок. 4 мая, в день "Звездных войн", релиз также маловероятен, поскольку это суббота — обычно AAA-тайтлы выпускают по вторникам или пятницам.

Действие Star Wars Outlaws разворачивается между пятым и шестым эпизодами "Звездных войн". Это будет экшен в открытом мире. Главной героиней выступит преступница Кей Весс, у которой есть милый компаньон Никс.

Встречайте первую в истории "Звёздных Войн" игру с открытым миром! Бороздите галактику, исследуя самые разные планеты – как культовые и хорошо знакомые вам, так и совершенно новые. Играя за авантюристку Кей Весс, помогите ей обрести свободу и начать новую жизнь. Взаимодействуйте с криминальным синдикатами: сотрудничество, сражения, обман, воровство – вы не остановитесь ни перед чем, даже если окажетесь вне закона!

Релиз тайтла Ubisoft Massive состоится на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Больше статей на Shazoo
Тэги: