Prince of Persia: The Lost Crown получит сюжетное дополнение

Ubisoft Montpellier опубликовала в сети дорожную карту пост-релизной поддержки метроидвании Prince of Persia: The Lost Crown до конца 2024 года. Разработчики обещают три бесплатных обновления и сюжетное DLC.

Первое обновление выйдет 20 марта. В нем добавят режим для спидранеров, перманентную смерть и новые одежки для Саргона. Далее весной апдейт с режимом по борьбе с боссами и одеждой, летом — новые испытания, амулеты и костюмы.

Отправьтесь навстречу приключениям в захватывающем платформере, действие которого разворачивается в мифологическом мире Персии. Здесь вам будут подвластны пространство и время! Играйте за Саргона – и пройдите путь от мастера мечей до живой легенды. Осваивайте акробатические боевые приемы, открывайте новые силы времени и уникальные сверхспособности.

Prince of Persia: The Lost Crown вышла 18 января 2024 года на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. На всех платформах доступна демоверсия. Игра студии Ubisoft Montpellier получила высокие оценки от прессы и простых игроков, но продалась слабо.

Больше статей на Shazoo
Тэги: