Физическое издание Baldur's Gate 3 для Xbox выпустят на 4 дисках

Прошлой осенью Larian Studios анонсировала физическое издание Deluxe-версии Baldur's Gate 3, которое поступит в продажу в начале года. Тогда говорилось, что версия для Xbox Series X выйдет на трех дисках, но спустя время их число выросло до четырех.

Об этом рассказал издательский директор Larian Studios Майкл Доуз. Он написал, что вместить файлы на трех дисках не удалось — студия вылезла за рамки на 500 МБ. Доуз отметил, что студия могла отрезать часть контента, но это "не имело смысла".

PC-версия будет поставляться с одним диском, на котором записан установщик Baldur's Gate 3 и ключ для Steam. Версия для PS5 идет с двумя дисками.

Помимо контента Deluxe Edition, который идет в цифровом виде, в коробке будут и другие бонусы. Например, покупатели "физики" Baldur's Gate 3 получат 32 наклейки, саундтрек на трех дисках, 2 нашивки, постер с иллитидом и карту мира. Все это будет поставляться в красивой коробке.

Первые поставки дисковой версии Baldur's Gate 3 начнутся в первом квартале, вторые — во втором. Стоимость физического издания составляет 79.99 долларов или евро.

Больше статей на Shazoo
Тэги: