На движке Skyrim показали ремейк 24-летней RPG про вампиров — Лондон 2000 года и стрельба

Тотальная конверсия Skyrim под названием Vampire the Masquerade: Redemption Reawakened получила новое видео, демонстрирующий Лондон 2000 года. Также в 10-минутном видео показано, как команде разработчиков удалось реализовать довольно неплохую стрельбу из огнестрельного оружия на базе движка The Elder Scrolls V: Skyrim 2011 года.

Оригинальная ишгра вышла на 4 года раньше культовой Vampire: The Masquerade — Bloodlines. У неё потрясающая атмосфера и сюжет про рыцаря-вампира Кристофа, который попадает из средневековья в современный ему Лондон и Нью-Йорк. К сожалению, игра страдала от многих недостатков RPG того времени вроде плохого ИИ спутников.

Ранее уже показывали средневековую часть ремейка, а теперь мы можем оценить современный Лондон. Помещения выглядят очень детализированно и правдоподобно, несмотря на движок Skyrim. А вот стрельба выглядит намного лучше, чем в тех же Fallout 3 или Bloodlines. Правда, анимации персонажей пока оставляют желать лучшего.

На улицах Лондона создана та же атмосфера фильмов нуар, что и в Bloodlines. Город выглядит на удивление правдоподобно, а не как карикатурное подобие. Также продемонстрирована система преследования полицией в стиле GTA с вертолётами, спецназом и щитами.

Разработка мода продолжается, хотя даты выхода пока нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: