Bethesda выпустит обновление качества жизни для Starfield, обещая улучшения для фоторежима, сканера и другого

Новое обновление Starfield не будет особенно большим, но направлено на повышение качества жизни, включая доработку фоторежима, сканера, отслеживания заданий и прочего.

В цепочке твитов Bethesda сообщила, что патч для Starfield выйдет в бета-версии Steam 6 марта. Полные заметки будут опубликованы на следующей неделе, а пока можно ознакомиться с главными аспектами, среди которых особенно выделяется апгрейд фоторежима, призванный сделать снимки немного живее.

Теперь фоторежим получит новые выражения лиц, чтобы компаньоны лучше соответствовали "настроению кадра". А робот Васко заодно обзаведётся парой поз.

Обновление также чуть доработает внутриигровой сканер, чтобы можно было продолжать собирать ресурсы и открывать двери со сканером на экране, небольшая, но приятная фича. Как и ещё одна правка, благодаря которой выбор неактивного задания сделает его активным.

Эти моменты явно главное, но Bethesda также намекнула на несколько исправленных багов с персонажами и анимацией.

В декабре Bethesda анонсировала череду обновлений примерно каждые шесть недель с добавлением функций от "карт городов до поддержки модов и новых способов путешествий". Самое масштабное обновление выпустили в январе, исправив более 100 проблем и визуально улучшив NPC и звёздные пейзажи. Новый патч явно меньше, но исправления, повышающие удобство, часто оказываются не менее популярными.

Больше статей на Shazoo
Тэги: