Мы еще здесь: Разработчики Little Devil Inside вышли на связь и показали трейлер

Еще в 2015 году команда Neostream анонсировала экшен-адвенчуру Little Devil Inside, которую затеяла делать в партнерстве с PlayStation. Игра периодически мелькала на презентациях и должна был выйти зимой 2022 года, но не случилось.

После более чем двух лет затишья разработчики Little Devil Inside вышли на связь, опубликовал сообщение на своей странице в Kickstarter. Neostream рассказала о проблемной разработке, текучке кадров и показала трейлер игры.

Разработка Little Devil Inside, по словам создателей, ведется на Unreal Engine 5.

Дорогие все,

Началось все с мечты двух братьев. Вы поддержали.

Мы стали командой, затем выросли в компанию и перепробовали множество рук, чтобы сделать легкую работу. По пути к созданию крутой игры пришло и ушло много замечательных людей.

Людей с достойными уважения, но разными целями и задачами. Разделяя эти различия и мысли, мы иногда были тронуты, а иногда вступали в конфликт. Мы сами виноваты в том, что не смогли принять эти различия.

И, конечно, искренне извиняемся перед всеми вами.

Итак, теперь мы снова стали меньшей, сплоченной командой с одной общей целью — сделать отличную игру. И все наши ветераны и основатели по-прежнему здесь, чтобы с долгом и совестью выполнить то, что мы задумали.

Мы знаем, что это не оправдывает и не должно оправдывать все задержки и отсутствие новостей, но мы все еще здесь, были и всегда будем. Мы знаем один факт — пройдя долгий путь, мы стали сильнее. Намного сильнее.

Мы действительно начали обсуждать вопросы, связанные с изданием, и как только все прояснится, мы, надеюсь, сможем ответить на вопросы, ответы на которые все хотят знать.

Little Devil Inside – это стильная приключенческая игра от независимой студии Neostream Interactive, действие которой происходит в викторианскую эпоху, где разные существа, монстры и другие загадочные формы жизни встречаются на каждом шагу.

Профессор местного университета нанимает вас, чтобы вы помогли ему найти, исследовать и понять суть паранормальных явлений, которые постоянно происходят, но считаются безопасными.

Отправляйтесь на выполнение рискованных и опасных заданий, выполняйте побочные цели, ввязывайтесь в самые непредсказуемые события и свободно исследуйте мир, где промышленность развивается семимильными шагами. Делайте все возможное, чтобы остаться в живых и выполнить свое предназначение.

Little Devil Inside заявлена на PC, PS4 и PS5.

Больше статей на Shazoo
Тэги: