Четвертый сезон "Настоящего детектива" стал самым просматриваемым во всей антологии

Издание The Hollywood Reporter со ссылкой на исследование аналитиков Nielsen и данные Warner Bros. Discovery пишет, что четвертый сезон "Настоящего детектива" с подзаголовком "Ночная страна" стал самым просматриваемым во всей антологии.

Сообщается, что шоу собрало в среднем 12.7 миллиона зрителей на всех платформах с момента его премьеры 14 января. До этого лидером был первый сезон, вышедший десять лет назад — среднее число зрителей составило 11.9 млн.

Большая часть просмотров "Ночной страны" пришлась на стриминг. Первые четыре эпизода на старте на HBO в среднем смотрели 642 тысяч зрителей. В сервисе Max (бывший HBO Max) показатели выше более чем в два раза.

Пятый эпизод свежего "Настоящего детектива" вышел на два дня раньше из-за "Супербоула" и на текущий момент собрал 5 млн зрителей на всех платформах. Финальная серия выходит 18 февраля.

Главные роли в четвертом "Настоящем детективе" исполнили Джоди Фостер и Кали Рейс. Шоураннером выступила Исса Лопес. Критики высоко оценили шоу, а вот простые зрители приняли его прохладно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: