Ютубер покадрово воссоздал трейлер GTA 6 в реальном Майами

В декабре прошлого года Rockstar анонсировала Grand Theft Auto 6. Трейлер тут же разобрали на цитаты, проанализировав всё, и одна из главных тем — насколько точно Rockstar передала безумную атмосферу Майами во Флориде (вроде Флоридского Джокера, требующего от них чек) в сочетании с роскошными небоскрёбами и болотами, где от аллигаторов приходится отбиваться сковородкой.

Французский ютубер CyrilMP4, известный в сообществе GTA, выпустил новое видео, где он и его друзья слетали в Майами и воссоздали части трейлера GTA 6 в реальных локациях. Описание гласит:

Я провёл 24 часа в Майами из GTA 6 (Вайс-Сити!).

В полном видео выше ребята шатаются по городу, находя места из Vice City и нового трейлера. А ниже версия включает только сравнительные сцены.

Комментаторы отмечают сходство, при этом почти в любой сцене реальный мир гораздо менее насыщенный, а трассировки лучей и вовсе нет — непорядок.

Выход GTA 6 запланирован на 2025 год. Пока только на консолях, а ПК-версию даже еще не анонсировали. Если Rockstar сохранит традицию, нам придётся подождать после как минимум месяцев 6-9 до выхода порта.

Больше статей на Shazoo
Тэги: