Оценки Suicide Squad: Kill the Justice League появятся после релиза

На выходных в сети разгорелся почти что скандал из-за того, что WB Games не стала рассылать зарубежной прессе ревью-ключи для обзоров Suicide Squad: Kill the Justice League. Как выяснилось, все из-за того, что серверы игры включат только на релизе.

Другими словами, обзоров новой игры Rocksteady Studios за почти девять лет ждать в ближайшие дни не стоит. Порталу IGN, к слову, ключей давать вовсе не будут — все из-за превью, в котором журналисты сильно раскритиковали проект по первым часам.

Игроки расценили ситуацию как очередной красный флажок в отношении Suicide Squad: Kill the Justice League. Якобы WB Games понимает, что игра не выдающаяся и пытается всеми силами это скрыть, обеспечив сносные продажи хотя бы на старте.

Впрочем, журналист Windows Central Джез Корден отметил, что обзоры сервисных игр за несколько дней до релиза — редкость. Из недавнего он вспомнил только Diablo IV. Blizzard запустила серверы и дала прессе свободно поиграть вплоть до эндгейма.

Чем окажется Suicide Squad: Kill the Justice League, узнаем уже сегодня. Ранний доступ через Новую Зеландию стартует уже в 14-00 по МСК. Глобальный релиз намечен на 2 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: