Спустя почти 10 лет Bungie наконец позволит игрокам Destiny 2 менять внешность персонажей

Bungie анонсировала, что после почти десятилетия и бесчисленных жалоб они наконец добавят в Destiny 2 систему, позволяющую игрокам редактировать внешность своих персонажей.

Какой бы ни была причина, вы сможете изменить внешность своего Стража, когда настройка персонажей появится в обновлении перед релизом The Final Shape. Для этого нужно будет просто запустить Destiny 2 и вы увидите новую опцию при наведении на персонажа на экране выбора.

Удивительно, что для студии, продающей дополнительные трансмогрификаторы, новая система будет абсолютно бесплатной.

Вы сможете изменять внешность своих Стражей в любое время, без платы и ограничений на количество изменений. Просто учтите, что в то время как вы можете менять телосложение, лицо, причёску и метки, нельзя будет изменить происхождение персонажа (Человек, Экзо или Пробудившийся).

Это должно успокоить тех игроков, которые в своё время решили, что будет забавно создать робота с вычурными антеннами и макияжем от макушки до пяток, и с тех пор застряли с таким образом.

Точной даты запуска новой системы пока нет, но Bungie также сказала, что в марте сбросит лимит еженедельных заданий за трансмогрификаторы. Каждый персонаж может бесплатно заработать по 10 штук за сезон, а дальше их нужно покупать за реальные деньги.

Учитывая, что текущий сезон из-за задержки The Final Shape тянется целых полгода, похоже, студия решила бросить завсегдатаям трансмогрификации кость. Ранее Bungie говорила, что для смягчения затянувшегося сезона они добавят бесплатный контент. А в мае должен выйти пак с новыми PvP-картами.

В сегодняшнем посте игрокам также предложили проголосовать между двумя комплектами мантий Фестиваля Утраченных в магическом стиле. Победитель станет доступен в рамках ежегодного хэллоуинского события Destiny в октябре.

Наконец, Bungie начала свою ежегодную благотворительную кампанию Game2Give. Можно получить всевозможные эмблемы и косметику в игре в зависимости от размера пожертвований.

Больше статей на Shazoo
Тэги: