На фоне провала платных модов фанаты Skyrim готовятся к худшему после анонса очередного апдейта

Фанаты Skyrim затаили дыхание после заявления Bethesda об очередном обновлении своей самой популярной RPG.

Напомним, в декабре Bethesda выпустила новый апдейт для Skyrim, который объединил различный платный и бесплатный контент в едином меню под названием Creations. Многие расценили это как еще одну попытку навязать платные моды, и, что ещё хуже, игроки обнаружили, что после обновления многие старые моды перестали корректно работать. Теперь анонсирован ещё один патч, цель которого — исправить проблемы с Creations.

Учитывая проблемы, вызванные последним апдейтом, фанаты не горят желанием встречать новый патч и многие призывают Bethesda оставить Skyrim в покое.

"Я еще не обновил свой список модов до версии 1.6.1130", — пишет пользователь Profanitizer в сабреддите Skyrim Mods.

Dora_I комментирует: "Еще одно обновление? Серьезно? Просто оставьте Skyrim в покое".

DingoOfTheWicked добавляет: "Казалось бы, они уже должны были сдаться с этой древней игрой, но нет — они всё продолжают выпускать апдейты. Покойтесь с миром, красоты в модлистах".

Один из способов избежать проблем при использовании модов — просто отключить обновления для Skyrim. Такой подход, похоже, выбрали многие игроки.

Gwynedhel пишет: "Я до сих пор не ставил последнее обновление. Я прохожу одно и то же сохранение с ноября, так что апдейт испортит мою игру". Геймер Romatebitegel добавляет: "Я всё ещё на версии 1.5.97 и полностью доволен ей".

Впрочем, поскольку новый патч вроде бы должен решить ограниченный круг оставшихся проблем, а не вносить масштабные изменения, есть вероятность, что он не вызовет такого уровня хаоса. Узнаем в ближайшее время.

Больше статей на Shazoo
Тэги: