Вышло 7-минутное геймплейное видео Instinction — шутера с динозаврами на движке Unreal Engine 5

Студия Hashbane опубликовала новое 7-минутное видео геймплея своей предстоящей игры про динозавров Instinction. На видео показана Иззи — главная героиня, которая исследует некоторые ранние локации в игре. Однако стоит отметить, что в этом ролике динозавры не появляются, так что не ждите от него слишком многого в этом плане.

Разработчики Instinction стремятся создать захватывающее приключение с интересным сюжетом, динамичным боем, исследованием мира и головоломками. Места, которые предстоит посетить игрокам, могут быть как опасными, так и очаровательными, как и существа, с которыми им предстоит столкнуться. Как заялено, Instinction станет одной из первых игр, где будут использованы вокализации тираннозавра, созданные учеными.

Из того, что уже известно, в версии для ПК Instinction будет использовать DLSS и трассировку лучей. Кроме того, движок Unreal Engine 5 позволит команде еще больше улучшить качество освещения, моделей и другие аспекты графики. По крайней мере, именно это они обещали при переходе на этот движок. Пока нет информации о том, будет ли в игре задействована технология Nanite.

Студия заявила, что следующее геймплейное видео будет по-настоящему содержательным. В нем покажут бои с людьми и динозаврами, три разных вида оружия, а также такие интересные особенности, вроде отрывания конечностей.

Кроме того, на этой неделе разработчики опубликуют дорожную карту и раздел FAQ.

Больше статей на Shazoo
Тэги: