LSFG 1.0 — конкурент DLSS 3 и FSR 3.0, который работает практически во всех играх и на всех видеокартах
Студия THS объявила о выходе LSFG 1.0 — очередной технологии апскейлинга, которая, в отличие от DLSS 3 и FSR 3.0, должна работать во всех играх и на всех видеокартах. Даже на встроенных.
Представляем LSFG 1.0 — универсальный генератор кадров, который можно использовать для большинства игр и не только. Разработанный с нуля на основе машинного обучения, он может работать на широком спектре графических процессоров, включая интегрированные видеокарты. Может использоваться как с масштабированием, так и без него.
Разработчики предупреждают, что в текущем состоянии LSFG 1.0 вам потребуется заблокировать FPS игры на половину частоты обновления вашего монитора. Перед тестированием рекомендуется сбросить все настройки драйвера LS и отключить любые настройки в разделе "Рендеринг", которые можно будет включить позже, если потребуется.
Плохая новость заключается в том, что технология не бесплатна — ее придется купить в Steam.
- AMD: разработчики проявляют огромный интерес к FSR 4, технология будет в будущих блокбастерах
- Skyrim получила поддержку FSR 3 Frame Generation через модификацию Community Shaders
- Моддеры разблокировали AMD FSR 4 для множества игр, включая Cyberpunk 2077
0 комментариев