WB Games работает над играми, каноническими для новой вселенной DC Джеймса Ганна

Президент Warner Bros. Interactive Entertainment (WB Games) Дэвид Хаддад в разговоре с Variety, хвастаясь успехами Hogwarts Legacy, также вскользь упомянул игры по франшизе DC. Он заявил, что Monolith продолжает делать одиночную игру про Чудо-женщину.

Кроме того, босс WB Games добавил, что в разработке находятся игры, которые будут соответствовать канону перезапущенной киновселенной DC от Джеймса Ганна и Питера Сафрана.

Очень последовательная мысль, исходящая от руководства Warner Bros. Discovery, — это важность франшиз. Игры играют уникальную и важную роль в поддержании актуальности, резонанса и увлекательности наших франшиз, потому что есть множество фанатов и множество людей, потребляющих контент, для которых игры являются отправной точкой и предпочтительной формой контента.

В скором времени WB Games и Rocksteady Studios выпустят Suicide Squad: Kill the Justice League. Беседуя с Variety, Дэвид Хаддад назвал экшен создателей Batman: Arkham — одним из самых амбициозным проектов издателя.

Больше статей на Shazoo
Тэги: