Поклонница Skyrim создала к Новому году настоящий пир из игры

Одна креативная фанатка The Elder Scrolls 5: Skyrim устроила грандиозный банкет из настоящих блюд и еды, которая присутствует в игре. Энтузиастка еды из Skyrim утверждает, что не использовала рецепты из официальной кулинарной книги, а воссоздала реальные инструкции по приготовлению из игры, также добавив некоторые дополнительные ингредиенты.

Skyrim способна выдержать испытание временем благодаря своему яркому миру, наполненному множеством интересных занятий для геймеров. Помимо квестов и боя, игроки могут заниматься рыбалкой, крафтом, заготовкой древесины или готовкой. И Skyrim славится несколькими визуально привлекательными блюдами, которые заставляют гурманов гадать об их реальном вкусе.

На фото от реддиторши Mrissi виден стол, полный различных блюд из игры — запечённый картофель, пироги с можжевельником, томаты, зелёные яблоки, стейки из лосося, сыр, жареным лук и другон.

Но больше всего впечатляет огромный сладкий рулет — фирменное лакомство вселенной Elder Scrolls, популярность которого заставила даже включить его в серию Fallout. С тех пор многие геймеры пытались его воссоздать в реальности.

Больше статей на Shazoo
Тэги: