Журналисты DSOG назвали личные игры года — ими стали Resident Evil 4 Remake, Atomic Heart и Wo Long: Fallen Dynasty

Журналисты издания DSOGaming поделились своими личными "Играми года". Каждый из трех авторов назвал по одному тайтлу, и их общий список получился весьма необычным:

  • Resident Evil 4 Remake (pirovashMX). Автор отметил сохранившуюся гнетущую атмосферу оригинальной Resident Evil 4, обновленный ИИ и переработанное управление. В результате получилась игра, которая не только триумфально возродила культовый зомби-экшен, но и познакомила с ним новое поколение геймеров.

  • Atomic Heart (Silence Dogood). Автора впечатлили "интересный сеттинг, великолепное визуальное оформление, забавное оружие с интересными модами и апгрейдами, хороший геймплей, звуковое оформление и музыка столь же высокого качества". При этом он отметил отличную оптимизацию а также вскользь вспомнил про "споры", которые "окружали игру в момент выхода" — впрочем, журналист признался, что так и не понял, в чем была проблема.

  • Wo Long: Fallen Dynasty (John "john2gr" Papadopoulos). Автор отметил, что в этом году его разочаровала новая часть серии Yakuza, зато порадовали такие игры как Lies of P, Remnant 2 и Wo Long: Fallen Dynasty. В результате журналист остановился на последней из них, назвав тайтл "Sekiro с улучшенной геймплейной механикой".

Ближе к Новому Году журналисты пообещали выпустить Топ-10 самых оптимизированных игр года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: