Падение авторитарного канцлера в тизере сериала "Режим" с Кейт Уинслет
HBO показал дебютный тизер-трейлер мини-сериала "Режим" (The Regime) с Кейт Уинслет в главной роли. Шоу от продюсеров "Наследников" Уилла Трейси и Фрэнка Рича рассказывает о вымышленной европейской стране, которой правит авторитарный канцлер.
На протяжении шести серий зрители увидят как героиня в исполнении Уинслет постепенно начнет терять власть и связь с реальностью. Помимо Уинслет, в "Режиме" сыграли Андреа Райзборо и Хью Грант.
Сериал "Режим" стартует 3 марта 2024 года. Режиссером шоу выступил Стивен Фрирз, постановщик "Королевы" 2006 года.
Больше статей на Shazoo
- Создатели сериала The Last of Us: Во втором сезоне много сцен с Джоэлом и еще больше историй в духе "третьей серии"
- Первый эпизод "Пингвина" посмотрели более 5 млн зрителей — второй результат HBO после "Одни из нас" и "Настоящего детектива"
- Первый эпизод "Дюна: Пророчество" выйдет 14 ноября
Тэги:
9 комментария
Ого авторитарный матриархат, интересно
@Wort, От создателей наследников ,так что ещё интереснее) .Вообще авторитарные женщины не менее опасны чем мужчины ,просто им реже удается дорватся до власти .
@Smartme, опаснее. Говорят что в судебной системе самые жесткие обвинители и судьи это именно женщины. Склонен в это верить
@Wort, Насчёт опаснее не соглашусь ,все хороши , а вот про суд склонен верить.Более сильная эмоциональность и эмпатия (больше сочувствия к жертве ) играет роль
@Smartme, на женщину в такой системе ещё со стороны проще надавить
@Wort, ну не знаю ,женщины в правоохранительных органах довольно жёсткие ( сужу со стороны конечно)
Я такого в телевизоре видел ,с***** к***** д*** р**********
Это мы смотрим. Тем более от создателей "Наследников"
ля какая пухляха стала