Перезапуск Jet Set Radio от SEGA будет с открытым миром

На этой неделе SEGA опубликовала новые детали своих грядущих перезапусков, анонсированных в рамках The Game Awards 2023. Напомним, что компания собирается возродить Crazy Taxi, Jet Set Radio, Golden Axe, Shinobi и Streets of Rage.

Из свежих слайдов стало известно, что Jet Set Radio получит открытый игровой мир, а ребут Streets of Rage выйдет с подзаголовком Revolution.

Crazy Taxi

Веселое ощущение свободы, помноженное на сплетение природы и города, приготовьтесь к новой эпохе Crazy City!

Golden Axe

Воины восстают, чтобы усмирить демонов! Побеждайте врагов с помощью разнообразных атак мечом и магией! Легендарная история о боевом топоре Golden Axe вот-вот начнется!

Jet Set Radio

Контркультура и открытый мир Токио. Познакомьтесь с движением бунтарей, которые чувствуют себя свободными в удушающем обществе. Заводите друзей, увеличивайте число своих поклонников и создавайте движение!

Shinobi

Уничтожайте врагов в тишине. Пробегитесь по миру Shinobi, полному монстров и ниндзя. Возьмите Оборозуки, легендарный меч, и снова сразите зло. Ваш клан и весь мир рассчитывают на вас

Streets of Rage: Revolution

Любимая серия сайд-скроллер экшенов! Возьмите под свой контроль одного из бывших офицеров и сделайте город таким, чтобы людям больше не приходилось ходить по "Улицам ярости"!

Анонсированные игры находятся в разработке, их даты релиза не называются.

Больше статей на Shazoo
Тэги: