ПК-порт Zelda: Link's Awakening позволяет рассмотреть весь мир целиком

Новая ПК-версия The Legend of Zelda: Link's Awakening позволяет максимально отдалить камеру, чтобы увидеть всю игровую карту сразу.

Как отметил в X Джон Линнеман из Digital Foundry, эта разработка фанатов для классической игры поистине удивительна. В фанатской ПК-версии The Legend of Zelda: Link’s Awakening есть функция, которая даёт возможность отдалить камеру на максимум и увидеть весь игровой мир активным одновременно, когда все персонажи и враги перемещаются синхронно.

Как сказано в одном из комментариев, это практически гигантская игра в "Где Уолли", когда пытаешься обнаружить не только Линка, но и определённых врагов и конкретные места вроде вулкана и пляжа.

То, что все пространство вокруг острова работает синхронно, тоже впечатляет. Создатели ПК-порта поистине превзошли себя, и судя по комментариям, всё работает довольно бесперебойно.

Как отметил ещё один пользователь, эта фишка не уникальна для порта. Оказывается, в HD-переиздании классической Castlevania на PS3, тоже была возможность отодвинуть камеру и увидеть весь 2D-мир сразу в действии.

Скачать фанатский порт можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: