Выпущен мод с поддержкой DLSS 3 Frame Generation для Avatar: Frontiers of Pandora

Моддер PureDark выпустил новый мод для Avatar: Frontiers of Pandora, который включает поддержку синтеза кадров DLSS 3 Frame Generation. Кроме того, этот мод содержит улучшенное качество Super Resolution DLSS 3.5. Таким образом теперь игра будет выглядеть более четкой с этим модом.

Плохая новость здесь в том, что как и все моды с DLSS 3 PureDark, этот тоже находится за платной стеной на Patreon. То есть чтобы получить DLSS 3, вам придется заплатить за него.

Также интересно, что DLSS 3 Frame Generation не имеет проблем с интерфейсом, которые есть у FSR 3.0 Frame Generation. Более того, он работает корректно как с оконным, так и с полноэкранным режимом. Стоит отметить, что реализация FSR 3.0 FG в Avatar не настолько плоха, как в прошлых играх вроде Forspoken или Immortals of Aveum. Но она все равно уступает синтезу кадров от DLSS 3 Frame Generation.

Ранее другой моддер LukeFZ уже выпустил бесплатные моды с DLSS 3 для нескольких игр, и есть надежда, что прямо сейчас он работает над своей версией для Avatar.

Больше статей на Shazoo
Тэги: