Hello Games перезапускает все события этого года в No Man's Sky

Студия Hello Games решила сделать предновогодний подарок поклонникам No Man's Sky. Начиная с 8 декабря, разработчики каждую неделю будут заново запускать ограниченные по времени события, которые проходили в этом году. А ивент Cartographers и вовсе перекочевал в тайтл из 2021 года:

Utopia (с 8 по 15 декабря)

  • Вместе с другими Путешественниками отстройте заброшенную солнечную систему для таинственного фонда. Utopia приветствует всех участников нашего нового амбициозного проекта по созданию общественного жилья!

Singularity (с 15 по 22 декабря)

  • Начните раскрывать историю и происхождение гармонических лагерей в этом событии, предшествующем обновлению Echoes. Тайна, затрагивающая вопросы искусственного интеллекта, воли к существованию и самой природы того, что значит быть живым.

Cartographers (с 22 по 29 декабря)

  • Очнитесь на огненной планете Кул-Мажор и исследуйте ее поверхность, занимаясь ремонтом своего звездолета, сделанного на заказ.

Voyagers ( с 29 декабря по 8 января)

  • Расслабляющее путешествие, в котором путешественникам предлагается отыскать удивительные миры, достичь вершин планет и дна океанов и составить каталог находок.

Проходя эти события, можно заработать уникальные награды, вроде оружия, скафандров, звездолетов и компаньонов.

No Man's Sky доступна на PC, консолях обоих поколений и Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: