Утечка: Скоро анонсируют ремейк Brothers — A Tale of Two Sons от Юсефа Фареса

Надежный инсайдер billbil-kun в своих социальных сетях рассказал, что в скором времени будет анонсирован полноценный ремейк приключенческой адвенчуры Brothers — A Tale of Two Sons от Starbreeze и Юсефа Фареса.

Инсайдер не исключает, что обновленную версию игры 2013 года представят в рамках The Game Awards 2023, которая пройдет 8 декабря в 3-30 по Москве. По данным billbil-kun, издателем ремейка Brothers — A Tale of Two Sons вновь будет 505 Games.

В сети, впрочем, обнаружили официальный сайт игры, который запустят через 9 часов. Вероятно, анонс ремейка Brothers — A Tale of Two Sons случится раньше The Game Awards.

В игре Юсефа Фареса игрок берет под контроль двух братьев, которые активно взаимодействуют с миром, друг с другом, а также решают головоломки. Братья отправляются в путешествие в поисках воды Древа Жизни для исцеления больного отца.

Brothers — A Tale of Two Sons вышла в 2013 году на PC, Xbox 360 и PS3. Двумя годами позже игру портировали на PS4, Xbox One, iOS и Android. В 2019 году она появилась на Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: