СМИ: В "Крике 7" могут сыграть Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс и Патрик Демпси

На фоне ухода из седьмого "Крика" Мелиссы Барреры и Дженны Ортеги источники Variety рассказали, что сценарий картины планируют почти полностью переписать, а также позвать на главные роли старых актеров.

Барреру ранее уволили из-за высказываний по события Ближнем Востоке, а Ортега якобы выбыла из-за конфликтов в расписании — актриса занята новым сезоном "Уэнсдей". Источники Variety говорят, что Ортегу с самого начала не рассматривали на главную роль, но хотели пригласить в качестве камео. От этих планов отказались.

Джеймс Вандербильт и Гай Бусик, сценаристы последних двух "Криков", перепишут седьмую часть под новых героев, но при этом оставят некоторые куски старого текста.

Кого возьмут на главные роли? Variety пишет, что рассматриваются Нив Кэмпбелл и Кортни Кокс — актрисы, сыгравшие во франшизе Сидни Прескотт и Гейл Уэзерс, а также Патрик Демпси — детектив Марк Кинкейд из "Крика 3".

Нив Кэмпбелл в свое время отказалась от съемок в шестом "Крике", так как ей предложили слишком маленький гонорар, а студия решила, что вполне обойдется и без ключевого персонажа серии.

Премьера седьмого "Крика" по-прежнему намечена на 2025 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: