Marvel's Wolverine и следующий проект Sony Bend могут выйти в 2024 и 2025 годах

После успешного выпуска Spider-Man 2, ставшего самой быстропродаваемой игрой для PlayStation (среди собственных студий), студия Insomniac сейчас активно работает над Marvel's Wolverine.

Официально известно не так много, кроме того, что игра будет разворачиваться в той же вселенной, что и игры о Человеке-пауке, что открывает возможность для пересечения сюжетов. Хотя ранее в этом году Джефф Грабб сообщил, что по его информации Wolverine будет игрой линейного типа с рейтингом для взрослых и планируемым окном выпуска осенью 2024 года.

Согласно профилю концепт-художника Хунга Нгуя на ArtStation, Marvel's Wolverine нацелена на 2024 год. Конечно, даты выпуска видеоигр всегда непостоянны, и всегда есть шанс задержки, но Insomniac приучила своих поклонников к невероятному темпу работы.

Возможно, ещё более интересно то, что профиль Нгуя также упоминает следующую игру Sony Bend с окном выпуска на 2025 год. Как вы помните, Bend Studio хотела сделать продолжение Days Gone, но, к сожалению, Sony не дала на это согласие. Позже мы узнали от бывших руководителей, что игра не получила достаточно высоких оценок критиков для стандартов Sony, несмотря на хорошие продажи.

Bend была временно задействована в работе над мультиплеерной игрой по The Last of Us, прежде чем получила возможность заняться другим проектом. В июне 2022 года они сообщили, что это будет новая IP с системами открытого мира из Days Gone и мультиплеером.

Больше статей на Shazoo
Тэги: