Ролевую Broken Roads про постапокалиптическую Австралию отложили до 2024 года

Разработчики из студии Drop Bear Bytes объявили о переносе изометрической ролевой игры Broken Roads на начало 2024 года. Создателям тайтла потребовалось больше времени на полировку и тестирование.

По словам создателей Broken Roads, игра уже полностью готова и содержит примерно 30 часов игрового процесса, а такде почти 400 тысяч строчек диалогов. Изначально Broken Roads собирались выпустить уже 14 ноября.

Broken Roads — это ролевая игра в совершенно новой вселенной постапокалиптической Австралии, которая сочетает в себе исследование мира, пошаговые стратегические бои и разветвленный сюжет с множеством философских вопросов и выборов.

Разработчики обещают хардкорную и олдскульную игру в лучших традициях классических Fallout. Из особых "фишек" можно выделить уникальную систему морали с философскими направлениями. Например, можно будет стать нигилистом или гуманистом — и это отразится на диалогах и квестах.

В Steam доступна демоверсия Broken Roads. Игра получит перевод на русский язык в формате субтитров. Сначала игра выйдет на PC и Xbox, а позднее на PlayStation и Nintendo Switch.

Больше статей на Shazoo
Тэги: