Пользователи Steam смогут скрывать от друзей игры в профиле
Павел Дюндик, создатель базы данных SteamDB, рассказал об очередной готовящейся новинке Steam. Сообщается, что пользователи смогут помечать свои игры как приватные и скрывать их в профиле от друзей.
Будет ли скрытая игра отображаться в активном статусе, непонятно. В сети уже начали шутить, что опция будет полезна тем, кто частенько покупает в Steam игры с откровенно сексуальным контентом.
Ранее Дюндик рассказывал, что Valve активно работает над расширением родительского контроля Steam. Функционал обзаведется семейными группами, ограничением по игровому времени каждый день, а также функцией запроса на покупки.
Больше статей на Shazoo
- Инсайдер показал ИИ-версию нового Steam Controller, который скоро будет анонсирован
- В Steam стартовал фестиваль игр из России — на шоукейсе представлены десятки тайтлов
- В Steam стартовала настолько специфичная распродажа, что под нее попадает лишь 0.367% игр магазина
Тэги: