Blizzard показала концепты первого дополнения Diablo 4: Vessel of Hatred — детали летом 2024 года

Blizzard представила набор концептов для "Сосуда Ненависти" (Vessel of Hatred) — первого официального дополнения к Diablo 4, которое выйдет в конце 2024 года.

Анонс первого расширения состоялся во время открытия BlizzCon 2023, и теперь Blizzard делится с поклонниками новыми визуальными материалами. На изображениях можно увидеть:

  • Верховное Зло Мефисто

  • Джунгли Наханту/Тораджан

  • Город Кураст и его порты

  • Травинкал

  • Низвестный храм

Фанаты серии, без сомнения, узнают некоторые места, особенно Кураст и Травинкал.

Помимо иллюстраций, Blizzard также сообщила, что подробная информация о дополнении Vessel of Hatred будет представлена летом 2024 года. Кроме того, генеральный менеджер Род Фергюссон заметил, что команда старается не разжигать слишком большие ожидания, так как до выхода еще далеко.

Дополнение выйдет только в конце следующего года, поэтому мы не хотим 'разжигать огонь ажиотажа' и создавать слишком большие ожидания, которые в итоге могут остыть, ведь игрокам придется долго ждать новой информации.

Мы надеемся провести большое мероприятие по представлению дополнения уже в начале лета, чтобы мы могли предоставить больше подробностей о том, над чем мы работаем, какой будет новый класс и сюжет — об этом мы расскажем примерно через шесть месяцев. [На BlizzCon] мы хотели дать достаточно информации, чтобы поддержать интерес игроков, но не переусердствовать, чтобы затем они не остались в недоумении, что же происходит.

Тем временем в Diablo 4 продолжается второй сезон, а Blizzard планирует ряд изменений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: