Cities: Skylines 2 при запуске не включает всех функций из дополнений оригинальной игры

На следующей неделе состоится запуск Cities: Skylines 2 — продолжения культового градостроительного симулятора, который со временем получил множество дополнений, расширяющих множество аспектов. Учитывая все инновации предшественника, создателям новой игры было сложно интегрировать их все сразу, поэтому команда Colossal Order сделала акцент на определенных аспектах.

"Мы просто не могли интегрировать десятилетие контента Cities: Skylines к запуску новой игры," — говорит генеральный директор Colossal Order Мариина Халликайнен в разговоре с PC Gamer. Вместо этого студия решила сосредоточиться на тех функциях, которые, по ее мнению, должны были быть в оригинальной Cities: Skylines, но на тот момент не хватало ресурсов.

К числу функций из дополнений оригинальной игры, доступных с первого дня запуска, относятся такие как природные катастрофы, смена дня и ночи, а также снежная погода. Особенное внимание разработчики уделили отраслевой специализации. Халликайнен уточняет, что теперь игроки, увлеченные управлением городом, смогут увидеть детальную информацию о влиянии поддержки определенного производства.

Больше статей на Shazoo
Тэги: