Американского учителя уволили из-за стримов по Black Desert Online

Любопытная история произошла на днях со стримером под ником BlueSquadron. Мужчина работал учителем в школе, а в свободное время развлекался тем, что играл в Black Desert Online и транслировал свои приключения.

В какой-то момент он был исключен из своей гильдии в ММО. Судя по всему, без ссоры не обошлось, потому что его бывшие соклановцы выяснили, где он работает, и отправили в школу нарезку из клипов, где учитель ругался или рассуждал на "нежелательные темы".

После этого BlueSquadron лишился работы:

Я не делал ничего такого, что даже отдаленно напоминало бы NSFW-контент. Однако я транслирую игры, а игровое сообщество, честно говоря, невероятно сексистское и во многом объективирует женщин. Если я сделаю какое-либо замечание, комментарий или даже посмотрю на персонажа видеоигры в сексуальном свете, это не обязательно будет уместно для школьников (которых я учил).

Когда ученики видят, как вы ругаетесь в Интернете на дегенератов, чувство профессионализма пропадает, а вместе с ним и уважение. Хочу уточнить, что это ни в коем случае не мешало мне выполнять свои обязанности в классе. Примерно до трех дней назад никто и понятия не имел, что я стример, а я считался одним из самых веселых, забавных и достойных учителей в школе. Никто не знал, потому что я никогда не позволял своей игровой жизни в Интернете влиять на мою профессиональную карьеру. Однако когда эти два мира столкнулись, я был обречен.

Родители будут слишком много жаловаться, и тогда я буду пытаться цензурировать ВЕСЬ контент до уровня G, что просто невозможно в игровом пространстве. Я продолжу работать как стример и буду следовать своей мечте во всех отношениях. Хочу пояснить, что я люблю школу, в которой я работал, люблю всех учеников, которых я учил и с которыми имел удовольствие познакомиться. Я люблю преподавательский состав, и благодаря им это было совершенно удивительное место, которое я называл своим домом. К сожалению, мои дни преподавания подошли к концу, но это действительно начало моей карьеры творца. Я желаю им всего наилучшего и удачи.

К сожалению, BlueSquadron нигде не указывает свое место жительства. Однако некоторые его стримы проходили на улицах Лос-Анджелеса, так что можно предположить, что речь идет о простом американском учителе.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: