Моддер, который улучшил инвентарь Starfield, теперь прокачал весь интерфейс

Моддер Starfield под именем m8r98a4f2 стал одним из первых героев сообщества PC-геймеров, благодаря созданному им моду StarUI Inventory, который решил одну из главных проблем. Star UI превращает заполненный и далеко не самый комфортный инвентарь в удобный список, который можно сортировать по типу, весу и стоимости. Это может показаться мелочью, но экономит массу времени, которое игроки бы потратили, пытаясь найти что-то в стандартном интерфейсе.

После успешной работы над инвентарем m8r98a4f2 решил улучшить другие элементы интерфейса. Его новое творение — StarUI HUD, полностью переделывает существующий интерфейс, предоставляя контроль над виджетами, обновленным списком лута и улучшенными карточками предметов с такими характеристиками, как урон в секунду и соотношение стоимости к весу.

StarUI HUD делает игровой интерфейс гораздо более удобным и функциональным. Вы можете изменять размер, перемещать, красить или полностью отключать элементы. Также добавлен новый виджет "Tag Label", который отображает название и иконку предмета под прицелом. Это позволяет быстро и легко определить, что вы видите, и решить, нужно ли вам это.

Другой интересный виджет — "Loot-O-Meter", он отображает полосу под прицелом, заполняющуюся в зависимости от соотношения стоимости к весу предмета. Это позволяет максимально эффективно использовать инвентарь.

Кроме того, мод вносит множество других улучшений, делая игру более удобной и интуитивно понятной. Например, функция "защиты от случайного воровства" меняет кнопку для кражи, чтобы вы не могли украсть что-то случайно.

Скорее всего, это не последняя версия обновленного интерфейса и можно ждать еще больше улучшений и апгрейдов. Bethesda стоит взять с него пример. Скачать StarUI HUD можно с Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: