Официальные лайв-экшены Starfield уже в разработке

Серия короткометражных лайв-экшенов Starfield в процессе съемок, чтобы помочь геймерам погрузиться в космические просторы. И сейчас уже появились первые кадры потрясающего дизайна декораций. Режиссером этой серии стал Стивен Форд, известный своими короткометражными фильмами по мотивам видеоигр

Внимание, космические рейнджеры! Перед отправкой в Starfield обратитесь в Офис межзвездных дел. Я сотрудничаю с Bethesda для создания серии лайв-экшенов, в которой главную роль исполняет Джина Дарлинг. Мы подготовим исследователей к путешествиям в необъятные просторы космоса!

Форд уточнил:

Это небольшая цифровая микросерия, а не полноценное телешоу.

В тизере можно увидеть различные игровые предметы, такие как боеприпасы, и даже небольшая модель Васко. За растением на правой стороне можно заметить винтовку, правда, из Halo. Оружия из Starfield пока нет, но, возможно, оно появится позже.

Форд имеет большой опыт в этой области, так как он основал Ascender — студию, которая работала над многими короткометражными фильмами по играм. Среди них короткометражки для Rainbow Six Siege, Hitman, Call of Duty и даже Ghost of Tsushima. Кроме того, Форд и команда Ascender также работают над короткометражным фильмом Halo, посвященным ODST, под названием Helljumpers.

Больше статей на Shazoo
Тэги: