Читы для обновления Cyberpunk 2077 v2.0 и Phantom Liberty пока не работают

История читов и консольных команд в Cyberpunk 2077 полна взлетов и падений. После первого релиза игры игроки могли использовать читы через отладочную консоль, меняя мир Night City по своему усмотрению. Но эта возможность не продлилась долго.

CD Projekt Red отключила дебаг-консоль с патчем 1.05, выпущенным вскоре после запуска. Но моддеры не остались в стороне и представили мод Cyber Engine Tweaks, который вернул доступ к консоли и снова предоставил игрокам тысячи команд для оружия, предметов и многого другого.

Cyber Engine Tweaks обновлялся вместе с каждым патчем Cyberpunk 2077 и сейчас поддерживает патч 1.63. Разработчики мода активно работают над его совместимостью с патчем 2.0, но это может занять некоторое время:

Не ждите патчей сегодня. Игра кардинально изменилась, нам потребуется много времени, чтобы разобраться!

Учитывая, что обновление Cyberpunk 2.0 представляет собой крупный редизайн, меняющий основные геймплейные системы, такие как добыча и крафт, логично, что большинство старых консольных команд больше не актуальны. Таким образом, на данный момент нет способа использовать читы или консольные команды Cyberpunk 2077 с версией 2.0.

Больше статей на Shazoo
Тэги: