Эксплоит на бесконечные деньги в Starfield работает почти как в Skyrim

Эксплоит на безлимитные деньги в Starfield позволяет вам заработать десятки тысяч кредитов снова и снова, не прилагая к этому особых усилий. И что интересно, он очень похож на эксплоит с деньгами из Skyrim. Так что ветераны ролевых игр Bethesda могут догадаться о чем речь.

Эксплоит был обнаружен благодаря ютуберу vNivara, который демонстрирует этот способ обогащения на огромных запасах кредитов у продавцов в Новой Атлантиде. Если конкретнее, то вы сможете получить доступ к этим запасам, пробравшись под карту мира.

Как видно на видео от vNivara, стратегия заключается в том, чтобы войти в коммерческий район города, пересечь водопад, а затем проскользнуть через щель на обрыве. Оказавшись под городом, вы можете вернуться к магазинам продавцов, где их товары хранятся в сундуках неподалеку от самих зданий. Самый большой куш ждет вас у техника корабельных служб, в сундуке которого находится целых 72,000 кредитов. И вы можете ограбить его не раз.

Это напоминает старый эксплоит с деньгами в Skyrim, который позволял вам пробираться под картой Вайтрана и грабить торговцев. Такие вот чудеса Creation Engine!

Просто следуйте инструкциям vNivara, и вы тоже сможете пробираться по "подземельям" Starfield и набивать свои карманы под завязку:

Стоит отметить, что перед началом вам потребуется немного подготовки. Вам понадобится реактивный ранец с модом на буст — как видно на видео, вам придется прыгать в зоне под картой. Этот мод можно найти на некоторых ранцах или добавить самостоятельно на верстаке. Также вам понадобится 2 уровень навыка обучения бустеру, и как минимум 4 аптечки.

Что касается добычи, то после первого прохода вы можете обновить запасы кредитов у продавцов — для этого необходимо выждать 48 часов. К счастью, торговцы тут не сильно умнее тех, что были в Skyrim, так что они не поднимают тревогу в случае пропажи кредитов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: