Мод с голыми телами для Starfield уже доступны

Наверное, никого не удивит тот факт, что для Starfield уже создают NSFW-модификации, хотя полноценный релиз только через два дня.

Starfield выходит 6 сентября, но сейчас можно играть, если куплено премиум или коллекционное издание. А так как PC-версия использует более-менее знакомый (но сильно прокачанный) движок, то наличие простых модификаций ожидаемо. В конце-концов, заменить модель тела, это не добавлять возможность летать вокруг планет без невидимых стен.

Созданный Thepal мод позволяет полностью обнажить персонажей всех типов телосложения в игре. Никаких изысков, просто возможность полного обнажения. Неизвестно, насколько это популярная опция среди игроков, но если ваш персонаж —сторонник нудизма, то он сможет выразить себя в полной мере. Правда, для путешествий на планеты без подходящей атмосферы, все же стоит брать скафандр.

Кроме того, Thepal создал модификацию в стиле Барби и Кена. Этот мод также позволяет полностью обнажиться, но без каких-либо деталей в области половых органов. У женских тел убраны соски, в то время как у мужских они остались.

Больше статей на Shazoo
Тэги: