В Star Wars Outlaws можно будет встретить Джаббу Хатта и посетить кантину

На панели Comic-Con 2023, посвященной Star Wars Outlaws, Ubisoft Massive и Lucasfilm заявили, что игроки смогут встретить (и получать от него задания или предать) известного криминального босса Джаббу Хатта и посетить знаменитую кантину Эйс Мосли.

Фанатам придется поиграть в игру, чтобы узнать, кто может появиться в истории Кей. Думаю, Джабба Хатт — самый очевидный из них. Мы также хотели создать знаменитое место — Татуин. Это было большим вызовом, ведь на Татуине столько всего, что работа превращается в пазл. Но мы вернулись к источнику. Мы обратились к визуальным руководствам и начали работать. Так что Мос Эйсли — важная часть, но помимо этого будет много дюн, каньонов и прочего. Ведь это лучшее, что есть на Татуине, и мы стараемся соединить отдельные компоненты.

Мы говорили о том, как открытый мир позволяет игроку влиять на свой опыт. Но есть еще одна сторона, которую я люблю — это виртуальный туризм. И виртуальный туризм на планете Татуин прекрасен, потому что мне всегда было интересно, насколько далеко находятся фермы для сбора влаги от Мос Эйсли. Меня всегда интересовало, как построена кантина. Поэтому мы стараемся максимально достоверно воссоздать все это.

Ubisoft Massive также сообщила, что голосом Джаббы Хатта и Никса (верного спутника Кей) будет Ди Бредли Бейкер — ветеран озвучки персонажей Star Wars в играх, таких как Star Wars Battlefront от DICE и во многих анимационных шоу и фильмах.

Star Wars Outlaws представили в прошлом месяце на Xbox Games Showcase, а геймплейный трейлер появился на Ubisoft Forward. С тех пор Ubisoft рассказала о механике игры и ее размерах (каждая планета будет в два или три раза больше карт из Assassin's Creed Odyssey).

Star Wars Outlaws запланирована на 2024 год для PC, PlayStation 5 и Xbox Series S|X.

Больше статей на Shazoo
Тэги: