Багнутый сундук Diablo 4 высыпал предметы и золото, пока игра не вылетела

Реддитор High-With-You опубликовал клип с сундуком из Diablo IV, внутри которого оказалось бесконечное количество добычи. Предметы всех редкостей и горсти золота выпадали при каждом клике, и, по его словам, это продолжалось до тех пор, пока игра не вылетела, вероятно, из-за переизбытка предметов на экране.

Это вроде и неправильно, но я не могу остановиться. Это как банкомат, который изрыгает банкноты.

High-With-You пытался выполнить задание A Sodden Pact в регионе Скосглен. Севернее цели задания он и нашел самый щедрый сундук в мире. Геймер утверждает, что играл не на самом высоком уровне, так что предметы не были такими уж ценными. Впрочем, это не помешало забить половину хранилища уникальными вещами.

На прошлой неделе в течение нескольких часов чуть более сотни игроков смогли схватить редкие и самые мощные предметы Diablo IV из сундуков Helltide из-за бага. Blizzard быстро устранила его и решил позволить всем сохранить "суперуникальные" предметы. В этом прелесть играть в первый месяц с релиза — всегда можно найти тот или иной баг, который гарантирует преимущество на месяцы вперед.

Больше статей на Shazoo
Тэги: