Первый геймплейный трейлер масштабного мода Fallout: Nuevo Mexico для New Vegas

Команда моддеров, работающая над Fallout: Nuevo Mexico, выпустила первый трейлер с геймплеем. Данный мод представляет собой фанатское расширение размером с DLC для Fallout: New Vegas.

Так как это мод для Fallout: New Vegas, ожидания завышать не стоит. Графика тут на порядок слабее Fallout 4, однако в остальном мод включает увесистую порцию контента и даже собственную озвучку.

Точной даты релиза нет, но так как до новой части Fallout еще далеко, поклонникам вселенной будет чем заняться в ближайшие годы, проходя различные крупные моды, которые уже на последних стадиях разработки. Вполне вероятно, что моддеры используют Starfield, чтобы переносить в космос части вселенной Fallout, по крайней мере, когда появится поддержка модов.

Согласно заявлениям разработчиков, игроки смогут присоединиться к нескольким новым фракциям. Мод предложит три уникальных спутника с обновленной системой отношений и взаимодействия. Кроме того, в нем появятся различные новые активности, а также возможность путешествовать по разным штатам и местам.

Больше статей на Shazoo
Тэги: